Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Материально-техническая база учреждениясоответствует целям и задачам образовательной организации. Состояние материально – технической базы и помещение соответствует санитарно-гигиеническим нормам, правилам техники безопасности, охраны труда и требования пожарной безопасности.

Оборудованные учебные кабинеты

Учебные классы оснащены мебелью, офисной техникой, аудио-видео техникой и музыкальными инструментами.

Объекты для проведения практических занятий

Имеются классы с парными музыкальными инструментами: два пианино. Также используются для проведения мастер-классов.

Библиотека

В учреждении имеется библиотека для хранения и выдачи учебной литературы и методических пособий, аудио материала. Так же накоплен большой фонд музыкально-нотной, учебной и методической литературы по всем дисциплинам образовательного цикла, который регулярно пополняется современными изданиями.

В организации отсутствуют объекты спорта.Хочу такой сайт

Средства обучения и воспитания

Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Отсутствуют условия питания обучающихся.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.